DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.









Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ajoutez une touche amusante rappelant le camping à votre sapin de Noël avec la décoration en forme de s'more en verre CANVAS Collection rouge. Cette décoration prête à suspendre est faite de verre et représente la friandise classique des feux de camp. Cette décoration de Noël constitue un cadeau attentionné pour les amateurs de camping. L'adorable forme de s'more ajoute une touche amusante à n'importe quel sapin de Noël.
Décoration en forme de s'more en verre CANVAS Collection rouge qui ajoutera une touche amusante et ludique à vos décorations des Fêtes
Fausse guimauve grillée et chocolat pris en sandwich entre 2 biscuits Graham
Friandise classique des feux de camp
Idéal pour ajouter à votre sapin de Noël ou à votre décor
Excellent cadeau pour les amateurs de camping
Matière : Verre
Conseil d'expert : Les crochets à décorations sont un incontournable pour maintenir votre décoration en place (CT n° 151-4650, vendus séparément)
Taille : 6,4 cm (2,5 po)
| Numéro de modèle de l’article | 025MM2205 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,15 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 8,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,26 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 7,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,95 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 2,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 25,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,98 po |
| Liste d’accessoires | Ornements |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 po |
| Matériau(x) | Verre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,98 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,15 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Intérieur |

Lorsque vous consultez un site Web, des données peuvent être stockées dans votre navigateur ou récupérées à partir de celui-ci, généralement sous la forme de cookies. Ces informations peuvent porter sur vous, sur vos préférences ou sur votre appareil et sont principalement utilisées pour s'assurer que le site Web fonctionne correctement. Les informations ne permettent généralement pas de vous identifier directement, mais peuvent vous permettre de bénéficier d'une expérience Web personnalisée. Parce que nous respectons votre droit à la vie privée, nous vous donnons la possibilité de ne pas autoriser certains types de cookies. Cliquez sur les différentes catégories pour obtenir plus de détails sur chacune d'entre elles, et modifier les paramètres par défaut. Toutefois, si vous bloquez certains types de cookies, votre expérience de navigation et les services que nous sommes en mesure de vous offrir peuvent être impactés.
Charte de confidentialité de Canadian Tire
Ces cookies sont nécessaires au fonctionnement du site Web et ne peuvent pas être désactivés dans nos systèmes. Ils sont généralement établis en tant que réponse à des actions que vous avez effectuées et qui constituent une demande de services, telles que la définition de vos préférences en matière de confidentialité, la connexion ou le remplissage de formulaires. Vous pouvez configurer votre navigateur afin de bloquer ou être informé de l'existence de ces cookies, mais certaines parties du site Web peuvent être affectées. Ces cookies ne stockent aucune information d’identification personnelle.
Ces cookies peuvent être mis en place au sein de notre site Web par nos partenaires publicitaires. Ils peuvent être utilisés par ces sociétés pour établir un profil de vos intérêts et vous proposer des publicités pertinentes sur d'autres sites Web. Ils ne stockent pas directement des données personnelles, mais sont basés sur l'identification unique de votre navigateur et de votre appareil Internet. Si vous n'autorisez pas ces cookies, votre publicité sera moins ciblée.
Ces témoins nous permettent de compter les visites et les sources de trafic afin de mesurer et d'améliorer les performances de notre site. Ils nous permettent de savoir quelles sont les pages les plus et les moins populaires et de voir comment les visiteurs se déplacent sur le site. Tous les renseignements recueillis par ces témoins sont agrégés et donc anonymes. Si vous n'autorisez pas ces témoins, les données agrégées ne tiendront pas compte de votre visite.
Ces cookies permettent d’améliorer et de personnaliser les fonctionnalités du site Web. Ils peuvent être activés par nos équipes, ou par des tiers dont les services sont utilisés sur les pages de notre site Web. Si vous n'acceptez pas ces cookies, une partie ou la totalité de ces services risquent de ne pas fonctionner correctement.