This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Les balles de golf à haute visibilité PowerBilt TPS IV offrent la combinaison parfaite de performance, de visibilité et de distance pour garder votre jeu sur la bonne voie dans toutes les conditions. Le fini à haute optique rend ces balles faciles à repérer, ce qui vous permet de passer plus de temps à jouer et moins de temps à chercher. De construction classique pour un élan facile, elles offrent une distance impressionnante et un trajet en hauteur, vous aidant à tirer le maximum de chaque frappe.
Fini jaune mat pour une visibilité et un style accrus
Faible compression pour une plus grande vitesse de balle
Centre interne à haute vélocité pour une compression optimale
Sensation de douceur
Paquet de 12 balles de golf
| Numéro de modèle de l’article | 32221901 |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,57 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,77 po |
| Matériau de housse | Ionomère |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre d’alvéoles | 312 |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,88 po |
| Structure du ballon | Deux couches |
| Taux de compression | Moyen |
| Taux de rotation | Moyen |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de balle de golf | Standard |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Jaune | Blanc | Blanc | Jaune | Blanc | |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | |||||
| Hauteur du paquet (cm) | 4,00 cm | 8,50 cm | 4,00 cm | 2,00 cm | 4,00 cm |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
