This paragraph should be hidden.
*Sur certains modèles et certaines tailles
Tigre de feu
Ramassage disponible à 09 h 00, 27 mars
Il n’en reste que 3
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le leurre perchaude jaune Savage Gear 4D peut rehausser n'importe quel coffre à leurres de pêche. Doté d'un système de ligne à la fine pointe de la technologie, cet appât parfumé est fait de la numérisation 3D d'une perchaude qui produit des mouvements de nage réalistes attirant même les poissons les plus méfiants. Avec des dimensions de 9 po et 5 onces, la perchaude est offerte en plusieurs couleurs pour s'agencer à la teinte de l'eau, ce qui donne l'illusion d'un vrai poisson que n'importe quel prédateur peut attraper.
Leurre perchaude jaune Savage Gear 4D est un excellent ajout à votre arsenal de pêche
Parfumé
Système Line Thru (ligne à travers le leurre)
Numérisation 3D d'une véritable perchaude
Dimensions : 9 po
Poids : 5 oz
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | YP-230-FT |
|---|---|
| Couleur | Tigre de feu |
| Espèces | Tout usage, Achigan |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,88 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 9 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Parfum principal | Non parfumé |
|---|---|
| Poids de l'article (oz) | 5 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,46 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Style d'appât souple | Leurre nageur |
| Type d'emballage | Carte |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
