This paragraph should be hidden.
Acme
En rupture de stock au Leduc, AB
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le leurre à chaînette Acme Kastmaster Glow Wonderbread de 1⁄12 oz est doté d'une chaînette attachée idéale pour ajouter des appâts vivants ou des morceaux de viande au leurre pour une attraction irrésistible pendant la pêche blanche. Chaîne dorée imitant des écailles de poisson clignotantes et billes triples à oeil lumineux attirant l'attention des poissons. Rotation libre du crochet et de la chaîne augmentant les prises, même lors de morsures légères.
Chaîne attachée idéale pour ajouter des appâts vivants ou des morceaux de viande au leurre pour une attraction irrésistible pendant la pêche blanche
Chaîne dorée imitant des écailles de poisson clignotantes et billes triples à oeil lumineux attirant l'attention des poissons
Rotation libre du crochet et de la chaîne augmentant les prises, même lors de morsures légères
Couleur : Wonderbread luminescent
| Numéro de modèle de l’article | SW225DC/GW |
|---|---|
| Couleur | Wonderbread luminescent |
| Couleur de l'hameçon | Nickel |
| Espèces | Brochet, Truite de lac/Touladi |
| Fini | Luisant, UV, Peint |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur du paquet (cm) | 3,25 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,28 po |
| Marque de l'hameçon | Autre |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 1/12 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Style de dandinette | Spécialisé |
| Tailles d'hameçons incluses | N° 14 |
| Type d'emballage | Emballage-coque |
| Utilisations du produit | Pêche blanche |
