This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décoration de gâteau silhouette de mariés qui complètera votre gâteau de mariage
Décoration gâteau en plastique noir ressemblant à la silhouette d'un couple de mariés
Jumelez cette décoration de gâteau avec d'autres décorations de gâteau de mariage
Dimensions : 3,5 x 5,2 po
| Numéro de modèle de l’article | 474852 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,63 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,59 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 24,96 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,82 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9,83 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Occasion | Mariage |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids une fois assemblé (g) | 0,07 g |
| Poids une fois assemblé (ml) | 0,07 ml |
| Poids une fois assemblé (oz) | 0,00 oz |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,83 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,63 po |
| Thème | Mariage |
| Type de plat de cuisson | Moule tout usage |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
