This paragraph should be hidden.
Ramassage disponible à 09 h 00, 27 mars
Il n’en reste que 3
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Modèle compact permettant d'économiser de l'espace dans votre salle de sport
Comprend quatre plaques en vinyle de 9 kg (20 lb) et deux de 4 kg (10 lb)
Comprend un coussin pour les flexions des bras et un dossier à 4 positions pour les développés horizontaux et les développés inclinés
Conçu pour la durabilité et la stabilité, cet ensemble assure des entraînements confortables et efficaces à tout coup
,
| Numéro de modèle de l’article | AT-FB100 |
|---|---|
| Type de banc | Flat Weight Bench |
| Barre de poids | 1-Piece |
| Type de poids | Barbells and Plates |
| Liste des poids incluse | Four 10 lb (4.54 kg), Four 20 lb (9.07 kg) |
| Liste d’accessoires | Barbell Collars Included, Weights Included |
| Fonctionnalités avancées | Adjustable Bench |
| Poids inclus : Total (lb) | 156 lb |
| Capacité maximale de charge (lb) | 441 lb |
| Couleur | Black |
| Hauteur du paquet (po) | 2,63 po |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 3,57 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 42,90 po |
| Hauteur une fois plié (po) | 40,6 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,19 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 139,95 cm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 55,10 po |
| Largeur une fois plié (po) | 55,1 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 171,45 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 5,62 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 67,50 po |
| Longueur une fois plié (po) | 67,3 po |
| Poids du paquet (lb) | 170,86 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 156 lb |
| Profondeur du paquet (po) | 19,22 po |
| Taille du cadre (po) | 19,69 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Type de banc | Flat Weight Bench | Adjustable Weight Bench | Banc à poids réglable | Plat | Banc à poids réglable | |
| Barre de poids | 1-Piece | |||||
| Type de poids | Barbells and Plates |
$1034.96$1074.96
