This paragraph should be hidden.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Accueillez vos amis et votre famille à votre fête du Cinco de Mayo en accrochant des ballons gonflables des lettres du mot Fiesta!
Ballons en forme de lettres en papier d'aluminium doré qui affichent le mot « Fiesta », jumelés à un ballon en papier d'aluminium en forme de cactus, qui feront un excellent complément au reste de vos décorations du Cinco de Mayo
Gonflez-le d'air avec la paille fournie pour créer une décoration de fête toute simple
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Il suffit d'attacher les lettres et le cactus ensemble à l'aide d'un ruban et de l'accrocher au mur, à la rampe d'escalier ou à tout autre endroit de votre fête Cinco de Mayo
Couleur : Or
Comprend une bannière de fanions et une paille
Matériau : Feuille métallique
Autoscellant
Réutilisable
Ne pas gonfler à l'hélium
Ne flotte pas
Dimensions : 13 po H
Paquet de 7
| Numéro de modèle de l’article | F3726730 |
|---|---|
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 245,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 8,04 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 70,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,76 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 33,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,08 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,99 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 96,46 po |
| Thème | Cinco de Mayo |
| Type de ballon | Mots et phrases |
