This paragraph should be hidden.
Ramassage disponible à 18 h 00, 16 avr.
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le balai à neige compact Garant est un outil essentiel pour l'hiver, conçu pour déneiger efficacement votre véhicule. Sa taille compacte le rend facile à ranger dans votre voiture, vous assurant d'être toujours prêt pour les chutes de neige imprévues.
Balai à neige compact
Léger et facile à utiliser
Matériau robuste
| Numéro de modèle de l’article | G2436SBFT |
|---|---|
| Type de pinceau | Déneigement |
| Matériau des soies de la brosse | Caoutchouc |
| Couleur de brosse à soies | Noir |
| Style de manche | Télescopique |
| Matériau du manche | Poly et plastique |
| Forme | Tube |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Nombre de pièces | 1 |
| Utilisation recommandée | Verre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Poids une fois assemblé (lb) | 1,26 lb |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 4,38 po |
| Largeur de l'article assemblé (pi) | 0,29 pi |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8,89 cm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 60,96 cm |
| Longueur une fois assemblé (po) | 24,00 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Type de pinceau | Déneigement | ||||
| Matériau des soies de la brosse | Caoutchouc | ||||
| Couleur de brosse à soies | Noir |
$121.97$151.97
