This paragraph should be hidden.
Gris
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre Storm Live Kicking réaliste procurant un mouvement de nage naturel
Corps segmenté avec empiècement et yeux holographiques 3D
PVC souple renforcé de treillis et centre rigide
| Numéro de modèle de l’article | LKSD04SD |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Espèces | Tout usage |
| Fonctionnalités avancées | Cale lentement, Mouvement dʼaspect réel |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,44 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,47 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,83 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,30 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 4 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Parfum principal | Non parfumé |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,44 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,96 po |
| Style d'appât souple | Méné |
| Type d'emballage | Carte |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
