This paragraph should be hidden.
Koppers
Bleu
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre méné LIVETARGET ICT Slow-Roll dʼaspect réaliste qui crée des mouvements continus subtils, mais attirants
Leurre méné LIVETARGET ICT Slow-Roll doté de la technologie Injected Core Technology (ICT), pour un leurre nageur à queue plate aux mouvements et à l'apparence très réalistes
Centre du corps imitant parfaitement l'apparence d'un petit méné et coquille Exo-Skin produisant un mouvement brusque agitant le corps entier
Dimensions : 4 po
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | SRS100SK201 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Espèces | Tout usage, Achigan |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,10 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,73 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,80 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 4 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Parfum principal | Non parfumé |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,75 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,65 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Style d'appât souple | Leurre nageur |
| Type d'emballage | Carte |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Espèces | Tout usage, Achigan | Achigan, Grand brochet | Achigan, Grand brochet, Brochet | Achigan, Grand brochet | |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel | Sans fonctionnalités avancées | Flotteurs | Sans fonctionnalités avancées | |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,03 cm | 0,64 cm | 12,45 cm | 0,64 cm |
