This paragraph should be hidden.
Crapet arlequin
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre crapet queue vibration Savage Gear basé sur le balayage 3D d'un vrai crapet
Leurres nageurs novateurs ressemblant à de vrais poissons et nageant comme eux, ce qui en fait un excellent outil pour les pêcheurs à la chasse aux gros poissons dans les eaux sous pression
Hameçon sur mesure service intense parfait dans les situations où des présentations antialgues sont requises
Dimensions : 10,1 cm (4 po)
Choix de couleurs assorties
| Numéro de modèle de l’article | 2526 |
|---|---|
| Couleur | Crapet arlequin |
| Espèces | Tout usage |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 4 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Parfum principal | Pas applicable |
|---|---|
| Poids de l'article (oz) | 1.25 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,67 po |
| Style d'appât souple | Autre |
| Type d'emballage | Coque |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Espèces | Tout usage | Truite de lac/Touladi, Maskinongé, Grand brochet, Achigan/Bar d'Amérique, Truite | Tout usage, Achigan | Achigan | Tout usage, Achigan | |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel | Mouvement dʼaspect réel | Mouvement dʼaspect réel | Mouvement dʼaspect réel | Mouvement dʼaspect réel | |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm | 19,69 cm | 24,13 cm | 15,24 cm | 19,69 cm |
