This paragraph should be hidden.
Vendor Brand
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Gargouille animée For Living pour donner une touche effrayante à votre décor d’Halloween
La gargouille bat ses ailes et émet des sons effrayants
Activée par le son
Nécessite 3 piles AA (comprises)
| Numéro de modèle de l’article | HA40992A |
|---|---|
| Couleur principale | Gris |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,51 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 31,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Oui |
| Largeur du paquet (cm) | 34,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,39 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 51,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 510,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 20,08 po |
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 14,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nombre de pièces | 6 |
| Poids du paquet (kg) | 1,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,58 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,20 po |
| Quantité de piles requises | 3 |
| Source d'alimentation | Alimentation à piles |
| Type de capteur | Détecteur de son |
| Type de pile/taille de la pile | AA |
| Utilisations du produit | Intérieur |
