This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations de table Girl-Chella pour préparer une fête libre et branchée
Paquet de 1 grand centre de table pastel Happy Birthday, 2 grandes roues moyennes et 4 arcs-en-ciel pastel
Parsemez les confettis de table mettant en vedette des papillons, des fleurs et des messages Good Vibes
Paquet de 7
| Numéro de modèle de l’article | 282082 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 7,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,08 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 297,18 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,70 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,80 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,14 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,33 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,68 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Touche festive |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Centre de table |
| Utilisations du produit | Décoration |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
