This paragraph should be hidden.
Bleu, Blanc
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décoration avec pieds en feutre pouvant servir de souvenir mémorable
Comprend une grappe de rubans torsadés surmontés d'une applique rembourrée en feutre de deux empreintes de pieds de bébé
Idéale pour les emballages-cadeaux
| Numéro de modèle de l’article | 14373181CSWL |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,38 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 8,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,15 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,53 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 95,25 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,75 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Arts et artisanat, Décoratif, Bureau |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
