This paragraph should be hidden.
P-Line
Vert
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre calmar doté d'un revêtement UV amélioré
Longueur : 4 1/2 po (11,4 cm)
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | SQ45-193 |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Couleur de l'hameçon | Pas applicable |
| Espèces | Saumon |
| Fini | UV |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,46 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,92 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,30 po |
| Longueur de l'article (po) | 4,50 po |
|---|---|
| Marque de l'hameçon | Pas applicable |
| Matériel de la ligne | Pas applicable |
| Nombre de crochets | 0 |
| Nombre de pales | 0 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids d'essai de la ligne (kg) | 0,00 kg |
| Poids d'essai de la ligne (lb) | 0,00 lb |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,40 po |
| Style de lame | Pas applicable |
| Tailles d'hameçons incluses | Pas applicable |
| Tailles de lames incluses | Pas applicable |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de crochet | Pas applicable |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Couleur de l'hameçon | Pas applicable | ||||
| Espèces | Saumon | ||||
| Fini | UV |
