DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD Duplo, La voiture de rallye inclut une figurine LEGOMD DUPLOMD de pilote de voiture de rallye
Compte 13 pièces
Pour les enfants de 2 à 5 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6101282 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 9,19 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,62 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,52 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,31 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,68 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,07 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 9,19 cm | 37,80 cm | 48,00 cm | 22,20 cm | 26,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 3,62 po | 14,88 po | 18,90 po | 8,74 po | 10,31 po | |
| Largeur du paquet (cm) | 19,10 cm | 48,00 cm | 52,30 cm | 26,20 cm | 38,20 cm |