Obtenez ou échangez de l’Argent CTMD
Obtenez ou échangez de l’Argent CTMD
This paragraph should be hidden.









Pool Blaster
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Pool Blaster
Aspirateur de piscine Aqua Broom est un aspirateur à pile conçu pour nettoyer la piscine et la spa
Jusqu'à 2,5 heures d'autonomie (plusieurs nettoyages)
interrupteur marche-arrêt à tourner
Conception sans fil, sans tuyaux requis
Élimine rapidement les débris, les feuilles, le sable et les algues
Se fixe à n'importe quelle perche télescopique de piscine standard
Alimenté par 5 piles D (non comprises)
Comprend perche modulaire à piscine en 3 pièces
Comprend : 1 filtre polyvalent réutilisable, 2 sacs microfiltres jetables
| Numéro de modèle de l’article | 11001BB |
|---|---|
| Type d’aspirateur | Aspirateur à main |
| Surface de plancher | Fond de piscine |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Tension de la batterie | 8 V |
| Autonomie maximale de la batterie (min) | 150 min |
| Matériau de la rallonge | En plastique |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,44 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,50 po |
| Poids une fois assemblé (lb) | 2,4 lb |
|---|---|
| Autonomie maximale de la batterie (min) | 150 min |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,11 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 21,59 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 215,90 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Matériau de la rallonge | En plastique |
| Numéro de modèle de l’article | 11001BB |
| Poids une fois assemblé (kg) | 1,11 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 2,4 lb |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,44 po |
| Surface de plancher | Fond de piscine |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Tension de la batterie | 8 V |
| Type d’aspirateur | Aspirateur à main |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Type d’aspirateur | Aspirateur à main | Aspirateur à main | ||||
| Surface de plancher | Fond de piscine | Fond de piscine | ||||
| Technologie de la batterie | Alcaline | Alcaline |

Lorsque vous consultez un site Web, des données peuvent être stockées dans votre navigateur ou récupérées à partir de celui-ci, généralement sous la forme de cookies. Ces informations peuvent porter sur vous, sur vos préférences ou sur votre appareil et sont principalement utilisées pour s'assurer que le site Web fonctionne correctement. Les informations ne permettent généralement pas de vous identifier directement, mais peuvent vous permettre de bénéficier d'une expérience Web personnalisée. Parce que nous respectons votre droit à la vie privée, nous vous donnons la possibilité de ne pas autoriser certains types de cookies. Cliquez sur les différentes catégories pour obtenir plus de détails sur chacune d'entre elles, et modifier les paramètres par défaut. Toutefois, si vous bloquez certains types de cookies, votre expérience de navigation et les services que nous sommes en mesure de vous offrir peuvent être impactés.
Charte de confidentialité de Canadian Tire
Ces cookies sont nécessaires au fonctionnement du site Web et ne peuvent pas être désactivés dans nos systèmes. Ils sont généralement établis en tant que réponse à des actions que vous avez effectuées et qui constituent une demande de services, telles que la définition de vos préférences en matière de confidentialité, la connexion ou le remplissage de formulaires. Vous pouvez configurer votre navigateur afin de bloquer ou être informé de l'existence de ces cookies, mais certaines parties du site Web peuvent être affectées. Ces cookies ne stockent aucune information d’identification personnelle.
Ces cookies peuvent être mis en place au sein de notre site Web par nos partenaires publicitaires. Ils peuvent être utilisés par ces sociétés pour établir un profil de vos intérêts et vous proposer des publicités pertinentes sur d'autres sites Web. Ils ne stockent pas directement des données personnelles, mais sont basés sur l'identification unique de votre navigateur et de votre appareil Internet. Si vous n'autorisez pas ces cookies, votre publicité sera moins ciblée.
Ces témoins nous permettent de compter les visites et les sources de trafic afin de mesurer et d'améliorer les performances de notre site. Ils nous permettent de savoir quelles sont les pages les plus et les moins populaires et de voir comment les visiteurs se déplacent sur le site. Tous les renseignements recueillis par ces témoins sont agrégés et donc anonymes. Si vous n'autorisez pas ces témoins, les données agrégées ne tiendront pas compte de votre visite.
Ces cookies permettent d’améliorer et de personnaliser les fonctionnalités du site Web. Ils peuvent être activés par nos équipes, ou par des tiers dont les services sont utilisés sur les pages de notre site Web. Si vous n'acceptez pas ces cookies, une partie ou la totalité de ces services risquent de ne pas fonctionner correctement.