This paragraph should be hidden.
Ramassage disponible à 11 h 00, 02 mai
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Rehaussez le décor de votre jardin avec l'élégance intemporelle du bain d'oiseaux classique For Living. Ce bain d'oiseaux au style raffiné, avec son apparence de pierre, ajoute une touche de raffinement à n'importe quel espace extérieur. Conçu pour durer, il demeurera un élément central plein de charme pour les années à venir.
Bain d'oiseaux classique à l'aspect de pierre
En résine robuste
Résistant aux intempéries
Fini pierre peint à la main
| Numéro de modèle de l’article | 65008 |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage requis |
| Hauteur du paquet (cm) | 58,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 22,83 po |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,08 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 25,00 po |
| Largeur de l'article assemblé (pi) | 1,75 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 53,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 21,02 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 53,34 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 533,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 21,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 53,34 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,75 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 21,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Méthode de fixation | Autonome |
| Poids du paquet (kg) | 9,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 20,94 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 9,48 kg |
| Poids une fois assemblé (po) | 20,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,87 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Gris | Blanc | Vert | Coloré | Vert | |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage requis | Aucun assemblage requis | Assemblage requis | Aucun assemblage requis | Aucun assemblage requis, Pré-assemblé | |
| Hauteur du paquet (cm) | 58,00 cm | 20,32 cm | 61,50 cm | 24,14 cm | 5,75 cm |
$94.97$114.97
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
