This paragraph should be hidden.
Ramassage disponible à 09 h 00, 03 mai
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Embellissez votre jardin avec ce charmant bain d'oiseaux antique For Living. Ce magnifique bain au style antique est orné de deux oiseaux, ajoutant une touche d'élégance à n'importe quel espace extérieur. Son fini peint à la main lui confère un style unique et intemporel, idéal pour attirer des amis à plumes dans votre cour.
Bain d'oiseaux avec 2 oiseaux dans un style à l'ancienne
En résine robuste
Résistant aux intempéries
Peint à la main pour un style à l'ancienne
| Numéro de modèle de l’article | 65007 |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage requis |
| Hauteur du paquet (cm) | 61,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 24,21 po |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 28,00 po |
| Largeur de l'article assemblé (pi) | 1,67 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 57,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 22,72 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 50,80 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 508,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 20,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 53,34 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,75 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 21,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Méthode de fixation | Autonome |
| Poids du paquet (kg) | 7,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 15,43 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 6,99 kg |
| Poids une fois assemblé (po) | 15,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,22 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Vert | Blanc | Gris | Coloré | Multicolore | |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage requis | Aucun assemblage requis | Assemblage requis | Aucun assemblage requis | Sans fonctionnalités avancées | |
| Hauteur du paquet (cm) | 61,50 cm |
$265.96
