This paragraph should be hidden.
1/5 oz
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le leurre Delta Mac Fish est un ajout essentiel à toute boîte à leurres, idéal pour la pêche à la dandinette au saumon et au poisson de fond. Ce leurre polyvalent est conçu pour attirer une variété de poissons et améliorer votre expérience de pêche. Pour une configuration efficace, utilisez une chaîne ou une manette à billes entre le leader et la ligne.
Leurre parfait pour pêcher le saumon ou les poissons de fond
Que vous soyez un pêcheur chevronné ou un débutant, ce leurre vous aidera à réussir vos prises lors de votre prochain voyage de pêche
Couleur : Camion militaire
Grand choix de tailles
| Numéro de modèle de l’article | D-00300 |
|---|---|
| Couleur | Noir / Vert / Blanc / Rose |
| Couleur de l'hameçon | Nickel |
| Dimensions de l'article | Autre |
| Espèces | Saumon |
| Fini | Peint |
| Flottaison | Plongeant |
| Fonctionnalités avancées | Plongeant, Lesté |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,69 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,00 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 3,15 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 3.5 po |
| Marque de l'hameçon | Mustad |
| Nombre de crochets | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 1.5 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profil de l'appât dur | Autre |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Style d'appât dur | Autre |
| Tailles d'hameçons incluses | 1/0 |
| Type d'emballage | Sac |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Couleur | Noir / Vert / Blanc / Rose | ||||
| Couleur de l'hameçon | Nickel | Nickel | Nickel | Nickel | |
| Dimensions de l'article | Autre |
