This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décoration de gâteau perluète avec pierres du Rhin argentées qui reste en place grâce aux deux piques métalliques à visser
Combinez cette décoration de gâteau en métal avec des monogrammes pour un mariage ou un anniversaire
Dimensions : 3,6 x 4,8 po
En métal
Comprend environ 15 pierres du Rhin de rechange
Assemblage simple requis
| Numéro de modèle de l’article | 927387 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 30,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 7,93 gal (US) |
| Couleur(s) | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 9,65 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,80 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,65 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 96,52 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,80 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,54 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids une fois assemblé (g) | 0,09 g |
| Poids une fois assemblé (ml) | 0,09 ml |
| Poids une fois assemblé (oz) | 0,00 oz |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Type de plat de cuisson | Moule tout usage |
| Utilisations du produit | Aliments chauds/boissons chaudes, Aliments froids/boissons froides |
