This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballons de la LNH avec le logo officiel de la LNH
Idéal pour votre prochaine soirée hockey
Le gonflage à l'hélium et le ruban peuvent être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Ballons mesurant 12 po
Paquet de 6
| Numéro de modèle de l’article | 113861 |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 11,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 4,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 47,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,85 po |
|---|---|
| Longueur une fois assemblé (cm) | 6,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 2,56 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,12 po |
| Thème | Anniversaire |
