Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


LEGO Star Wars
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Star Wars
LEGOMD Star WarsMC, AT-TE du Capitaine Rex inclut un fusil supérieur pivotant avec mécanisme de tir à ressort et munitions supplémentaires, 2 grues, 4 échelles, pattes mobiles, poste de pilotage ouvrant avec de l'espace pour une minifigurine, toit arrière ouvrant, porte d'accès arrière ouvrante avec 3 clones et poignée intégrée
Faites tourner le fusil à ressorts et tirez pour éloigner le Cinquième Frère et le Stormtrooper
Abaissez la porte arrière pour accéder à l'intérieur
Créez vos propres aventures tirées de la série télévisée animée Star Wars Rebels
AT-TE du Capitaine Rex mesure 33 L x 25 la x 20 cm (12 x 9 x 7 po)
Pour les enfants de 9 à 14 ans
Comprend : 2 canons, 2 fusils, sabre laser du Cinquième Frère et 5 minifigurines
Pièces : 972
| Numéro de modèle de l’article | 6136720 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 48,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 18,90 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 972 |
| Poids du paquet (kg) | 1,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 3,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,06 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 2,78 po |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 37,80 cm | 19,10 cm | 19,10 cm | 19,10 cm | 35,40 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 14,88 po | 7,52 po | 7,52 po | 7,52 po | 13,94 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |