This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations de table rétro Happy Birthday avec des centres de table et des confettis de table noirs, bleus, argentés et blancs
Avec des messages comme : « Stay Young Man Time to Get Lit! » et « Absolute Legend Bro! »
Avec un grand centre de table
Comprend 2 centres de table de taille moyenne
Avec 4 petits centres de table
Comprend 20 confettis de table
Paquet de 27
| Numéro de modèle de l’article | 282109 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 4 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
|---|---|
| Pièces comprises | Pièce maîtresse |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Intérieur |
