This paragraph should be hidden.
Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballon de basketball souple pour pratiquer vos lancers à l'intérieur, une façon amusante d'exercer vos lancers à l'aide d'une balle à lancer libre. Cette balle molle est facile à nettoyer sur des surfaces comme les murs et les ventilateurs de plafond, mais elle conserve sa forme quand elle est grainée ou passée. Il suffit de gonfler le ballon avec de l'air et de pratiquer votre portée de n'importe où : le salon, la chambre à coucher ou le sous-sol. Prenez simplement soin de ne pas briser de lampes dans votre quête pour être le prochain joueur étoile de la NBA.
Ballon de basket-ball souple pour vous permettre de vous rendre sur le terrain
Petit ballon de basket-ball fait en mousse ayant à peu près la taille d'une balle molle
Excellent ajout à n'importe quel sac à surprises à thématique de sport
En mousse
| Numéro de modèle de l’article | 391832 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Orange |
| Couleur(s) | Orange, Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 8,89 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,29 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 po |
| Matériau(x) | Mousse |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Basketball, Sports |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Décoratif |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Certifications | Aucune certification | ||||
| Couleur principale | Orange | ||||
| Couleur(s) | Orange, Noir | Orange | Assortiment | Multicolore |
