Obtenez ou échangez de l’Argent CTMD
Obtenez ou échangez de l’Argent CTMD
This paragraph should be hidden.
Chartreuse
Ramassage disponible à 09 h 00, 29 mai
Il n’en reste que 4
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Berkley PowerBait rend les pêcheurs novices bons et les bons pêcheurs excellents! Scientifiques de Berkley qui ont passé plus de 30 ans à perfectionner un parfum et une saveur irrésistibles : la formule exclusive PowerBait. Les poissons aiment tellement les leurres PowerBait qu’ils les tiennent 18 fois plus longtemps, ce qui vous donne le temps et la confiance nécessaires pour sentir plus de morsures, amorcer plus d’hameçons et attraper plus de poissons.
Leurre Power reproduit de façon réaliste un méné, excellent pour les dandinettes, les cuillers tournantes ou autres montages qui rebondissent au fond.
Doté d'une queue fendue pour une subtile présentation raffinée
Yeux 3D et des effets holographiques réalistes
à odeur et arôme Powerbait
Excellent pour toutes les espèces
10 po (25 cm) de long
Choix de couleurs
Cet article n'est pas offert dans toutes les régions. Veuillez vous renseigner auprès de votre magasin.
| Numéro de modèle de l’article | PBBMW4-CS |
|---|---|
| Couleur | Chartreuse |
| Espèces | Achigan |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 4 po |
| Nombre de pièces | 10 |
| Parfum principal | Autre |
|---|---|
| Poids de l'article (oz) | 0 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,75 po |
| Style d'appât souple | Méné |
| Type d'emballage | Sac |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Espèces | Achigan | Crapet | Doré jaune | Tout usage | |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel | |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm | 12,07 cm | 12,70 cm | 12,70 cm |

Lorsque vous consultez un site Web, des données peuvent être stockées dans votre navigateur ou récupérées à partir de celui-ci, généralement sous la forme de cookies. Ces informations peuvent porter sur vous, sur vos préférences ou sur votre appareil et sont principalement utilisées pour s'assurer que le site Web fonctionne correctement. Les informations ne permettent généralement pas de vous identifier directement, mais peuvent vous permettre de bénéficier d'une expérience Web personnalisée. Parce que nous respectons votre droit à la vie privée, nous vous donnons la possibilité de ne pas autoriser certains types de cookies. Cliquez sur les différentes catégories pour obtenir plus de détails sur chacune d'entre elles, et modifier les paramètres par défaut. Toutefois, si vous bloquez certains types de cookies, votre expérience de navigation et les services que nous sommes en mesure de vous offrir peuvent être impactés.
Charte de confidentialité de Canadian Tire
Ces cookies sont nécessaires au fonctionnement du site Web et ne peuvent pas être désactivés dans nos systèmes. Ils sont généralement établis en tant que réponse à des actions que vous avez effectuées et qui constituent une demande de services, telles que la définition de vos préférences en matière de confidentialité, la connexion ou le remplissage de formulaires. Vous pouvez configurer votre navigateur afin de bloquer ou être informé de l'existence de ces cookies, mais certaines parties du site Web peuvent être affectées. Ces cookies ne stockent aucune information d’identification personnelle.
Ces cookies peuvent être mis en place au sein de notre site Web par nos partenaires publicitaires. Ils peuvent être utilisés par ces sociétés pour établir un profil de vos intérêts et vous proposer des publicités pertinentes sur d'autres sites Web. Ils ne stockent pas directement des données personnelles, mais sont basés sur l'identification unique de votre navigateur et de votre appareil Internet. Si vous n'autorisez pas ces cookies, votre publicité sera moins ciblée.
Ces témoins nous permettent de compter les visites et les sources de trafic afin de mesurer et d'améliorer les performances de notre site. Ils nous permettent de savoir quelles sont les pages les plus et les moins populaires et de voir comment les visiteurs se déplacent sur le site. Tous les renseignements recueillis par ces témoins sont agrégés et donc anonymes. Si vous n'autorisez pas ces témoins, les données agrégées ne tiendront pas compte de votre visite.
Ces cookies permettent d’améliorer et de personnaliser les fonctionnalités du site Web. Ils peuvent être activés par nos équipes, ou par des tiers dont les services sont utilisés sur les pages de notre site Web. Si vous n'acceptez pas ces cookies, une partie ou la totalité de ces services risquent de ne pas fonctionner correctement.