This paragraph should be hidden.
En rupture de stock au Leduc, AB
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Tête du leurre Rawler simple et épurée grâce au pivot à roulement à billes en acier inoxydable, parfaitement intégré pour limiter les emmêlements et offrir un contrôle optimal au pêcheur
Nous avons équipé la tête révolutionnaire du leurre Rawler de notre tout nouvel hameçon hélicoïdal Fusion 19 pour offrir des mouvements fluides dès que l'appât touche l'eau
Enfilez un ver vivant ou un ver Gulp! le long de la tige de l'hameçon hélicoïdal, puis faites-le passer par-dessus le porte‑appât pliable en fluorocarbone, pour que votre appât reste bien en place
| Numéro de modèle de l’article | BJGRJ3/8-MBL |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Couleur de l'hameçon | Nickel noir |
| Espèces | Tout usage |
| Fini | Peint |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,79 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,46 po |
| Marque de l'hameçon | Berkley Fusion |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 3/8 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,38 po |
| Style de dandinette | Autre |
| Tailles d'hameçons incluses | 1/0 |
| Type d'emballage | Coque |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
