DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Lego Batman
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Lego Batman
LEGO Duplo Le défi de la Batcave, conduisez la Batmobile et la Batmoto dans les environs de la Batcave
Conduisez dans les environs de la Batcave pour retrouver le Joker et Poison Ivy
Comporte la Batcave avec canon, zone d'écrans de commande et geôle, la Batmobile et le Batmoto
Inclut aussi des briques décorées d'un trésor, d'écrans d'ordinateur, d'un radar et du signe de Batman pour allumer l'imagination
Accessoires compris : 1 Batarang, pistolet à eau, échelle, clôture, chaise et des fléchettes de canon
Comprend 4 figurines : Batman, Robin, le Joker et Poison Ivy
Nombre de pièces : 73
Pour les enfants de : 2 à 5 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6174750 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 28,19 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,10 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 48,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 18,90 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 73 |
| Poids du paquet (kg) | 1,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,49 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,09 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 3,58 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 28,19 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | 14,10 cm | 35,40 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 11,10 po | 10,31 po | 10,31 po | 5,55 po | 13,94 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |