This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
L'ensemble LEGO City, Le train de passagers express (60337) comprend une locomotive télécommandée avec des phares fonctionnels à intensité variable et la technologie LEGO Powered Up, une voiture-restaurant, un wagon, un quai de gare, 24 pièces de rails et 6 minifigurines pour des heures interminables de jeux de rôle sur le thème du train.Conçu pour les enfants et les passionnés de trainCet incroyable ensemble de train à construire comprend un guide de construction facile à suivre pour chaque modèle. Les enfants de 7 ans et plus peuvent choisir de construire seul ou de rejoindre des amis et des membres de leur famille pour une expérience de jeu et de construction en groupe exceptionnelle.Plus que de simples jouets amusants pour les enfantsLes jeux LEGO City emmènent les enfants au coeur de l'action avec des véhicules réalistes, des structures riches en fonctionnalités et des personnages inspirants. Les enfants découvrent le monde qui les entoure en racontant des histoires et des scénarios qui illustrent la vie de façon amusante et passionnante.
Train jouet pour les enfants et les passionnés : l'ensemble LEGOMD City Le train de passagers express (60337) regorge de caractéristiques pour des heures de jeu sur le thème du train
Que contient la boîte? Tout ce qu'il faut pour construire une locomotive aux phares à intensité variable, une voiture-restaurant, un wagon et un quai de gare, plus 24 pièces de rails et 6 figurines
Caractéristiques et fonctions : le train jouet et ses phares à intensité variable peuvent être commandés avec la télécommande incluse ou un appareil intelligent doté de l'application LEGOMD Powered Up
Paquet de 764 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6379646 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Groupe d’âge | 4 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,06 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 37,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 14,88 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 764 |
| Poids du paquet (kg) | 2,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 4,96 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 58,20 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 22,91 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
