This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations en spirale pour mariage, menthe florale ajoutant une touche florale élégante à l'événement
Comprend des spirales en plastique avec des imprimés floraux de couleur rose et pêche et des découpes en papier cartonné rondes recto verso qui affichent « She Said Yes » ou « From Miss to Mrs »
Comprend des crochets en plastique
Découpes : 5 po
Paquet de 12
| Numéro de modèle de l’article | 672145 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Vert sapin, Rose, Or |
| Couleur(s) de l’ampoule | Assorti |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,32 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 23,88 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 238,76 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,40 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,08 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,82 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9 7/8 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,13 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Mariage |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type d’ampoule | Autre |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif, Intérieur, Extérieur |
Affiché initialement sur partycity.com
