This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Montrez à votre mère que vous l'appréciez lors de la fête des Mères avec un ballon « Best Mom Ever »!
Ce ballon en aluminium blanc arbore le message « Best Mom Ever » dans des bulles colorées entourées de fleurs pastel
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Combinez ce ballon à des roses, des chocolats ou un autre cadeau pour la fête des Mères.
Autoscellant
Réutilisable
Matériau : feuille métallique
Format : 17 po dia.
| Numéro de modèle de l’article | F3706102 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,09 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 90,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Fête des Mères |
| Type de ballon | Imprimé |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
