This paragraph should be hidden.
Acme
chrome
Ramassage disponible à 09 h 00, 25 avr.
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre Acme Tackle Kastmaster qui produit de l'action sauvage sans torsion de ligne
Pratiquement à l'épreuve des bris et des plis pour un leurre durable
Modèle en laiton sans danger pour l'environnement et sans danger pour utilisation
Poids : 7 g (1/4 oz)
Choix de couleurs assorties
| Numéro de modèle de l’article | SW10/CH |
|---|---|
| Couleur | chrome |
| Couleur de l'hameçon | Nickel noir |
| Dimensions de l'article | Pas applicable |
| Espèces | Tout usage |
| Fini | Peint |
| Fonctionnalités avancées | Réfléchissant, Pivotant, Plongeant |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,57 po |
|---|---|
| Longueur de l'article (pouce) | 2-3/8 po |
| Marque de l'hameçon | Sans marque |
| Nombre de crochets | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 1/4 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,72 po |
| Style de cuiller | Pêche au lancer |
| Tailles d'hameçons incluses | Pas applicable |
| Type d'emballage | Carte |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur de l'hameçon | Nickel noir | Nickel noir | Nickel | Nickel | Nickel | |
| Dimensions de l'article | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | |
| Espèces | Tout usage | Tout usage | Tout usage | Tout usage | Tout usage |
$595.46$645.46
