This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Corps en plastique durable, lame de queue en acier inoxydable avec armature traversante et pilier interne
Percuteur à double fréquence produisant des sons graves et aigus
Leurre de surface de type walk‑the‑dog, optimisé pour les longs lancers
Achigan/espèces d'eau douce variées
Hameçons triples VMC Hybrid 1X 7548 Strong, nickel noir
| Numéro de modèle de l’article | PXRP107PW |
|---|---|
| Couleur de l'hameçon | Nickel noir |
| Dimensions de l'article | Pas applicable |
| Espèces | Achigan, Tout usage |
| Fini | N'est pas applicable |
| Flottaison | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,57 po |
|---|---|
| Longueur de l'article (pouce) | 4-1/4 po |
| Marque de l'hameçon | VMC |
| Nombre de crochets | 2 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 15/16 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profil de l'appât dur | Autre |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,02 po |
| Style d'appât dur | Appât de surface |
| Tailles d'hameçons incluses | N° 3 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
