This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
L’ensemble La fête LEGOMD Unikitty!MC est facile à construire et parfait pour recréer la magie et les paillettes de la série télé à la maison
Comprend les figurines à construire d’UnikittyMC, de Prince PuppycornMC, d’HawkodileMC et de Master Frown
Comprend une cabine de DJ avec des platines, des enceintes, des ballons et des drapeaux, une piste de danse qui tourne avec des lumières, un gâteau d’anniversaire à construire, un chariot et des cadeaux
Les accessoires incluent des ballons, 2 nouvelles cornes pour UnikittyMC et un gâteau
Organisez une fête, dans le style d’Unikingdom, avec du plaisir, des amis et du bonheur pour tous!
Aidez UnikittyMC à veiller à ce que TOUT LE MONDE passe un bon moment, même ces vieux grincheux de Master Frown et Brock!
Rejoignez le Prince PuppycornMC qui est dans la cabine du DJ pour s’assurer que la fête ne s’arrête pas
Faites rouler le gâteau d’anniversaire géant à partager, et rappelez-vous de donner un cadeau à tous les invités à la fin de la fête
Cabine du DJ mesurant plus de 8 cm (3 po) de haut, 14 cm (5 po) de large et 4 cm (1 po) de profond
Piste de danse mesurant plus de 3 cm (1 po) de haut, 8 cm (2 po) de large et 5 cm (1 po) de profondeur
Chariot et gâteau d’anniversaire mesurant plus de 4 cm (1 po) de haut, 4 cm (1 po) de large et 4 cm (1 po) de profondeur
Pour les enfants de 6 à 12 ans
Paquet de 214 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6213843 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 19,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,52 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 20,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,07 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 214 |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,60 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,81 po |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
