This paragraph should be hidden.
Lego Marvel
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Super Heroes Mighty Micros : Wolverine contre Magneto, affrontez le puissant Magneto avec Wolverine
Avion Mighty Micros de Wolverine comprend 4 ailes mobiles
Voiture Mighty Micros de Magneto comprend 1 forme d'aimant classique à l'arrière
Comprend les minifigurines de Wolverine et de Magneto avec mini jambes
Accessoires compris : pouvoir magnétique transparent de Magneto
Nombre de pièces : 85
Pour les enfants de : 5 à 12 ans
| Numéro de modèle de l’article | 6175485 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 12,19 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,80 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 85 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,60 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,81 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm | 26,20 cm | 14,10 cm | 26,20 cm | 26,20 cm | |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po | 10,31 po | 5,55 po | 10,31 po | 10,31 po | |
| Langue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue | Bilingue |
