This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGOMD City, Ensemble de démarrage du volcan vous permet d'attacher la chaîne autour du rocher pour la traîner dans le but de l'examiner
Comprend un volcan avec fonction d'éruption et un rocher avec un cristal à l'intérieur
Utilisez le pic pour casser le rocher et obtenir l'élément de cristal caché
Dimensions du volcan : 2,5 la x 2,5 P x 2,5 cm H (1 x 1 x 1 po)
Pour les enfants de 5 à 12 ans
Comprend : Tout-terrain avec émetteur-récepteur, chaîne pour traîner les rochers, appareil-photo, pic, détecteur de métaux, 2 casques de sécurité, casquette et 4 minifigurines
Pièces : 83
Pièces : 559
| Numéro de modèle de l’article | 6137178 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,55 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 15,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,18 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 83 |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,77 po |
