DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Les enfants pourront répondre à certaines des plus grandes questions de ce monde avec l’ensemble LEGO édition spéciale Le fond de l’océan
Comprend un mélange de pièces LEGO aux couleurs vives qui offrent de nombreuses possibilités de jeu créatif, des pièces spéciales comme des roues, des formes et des yeux, ainsi qu'une tuile édition spéciale célébrant les 60 ans de la brique LEGO
Comprend 2 mini figurines
Ensemble de 579 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 6225348 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,55 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,76 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 26,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,32 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 579 |
| Poids du paquet (kg) | 0,77 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,70 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 28,19 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,10 po |
| Thème | Aucun thème |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings |