DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.












Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Découpes Nerf avec des images de cibles Nerf et des mots comme « Blast It » et « Bring It On! »
Fait de papier cartonné
Utilisez du ruban adhésif double face ou de la gomme adhésive (vendus séparément) pour afficher les découpes
Paquet de 12
| Numéro de modèle de l’article | 192149 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Peau d'orange |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,21 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,08 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 2,22 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,87 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 67,74 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 677,42 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 26,67 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 93,55 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,07 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 36 7/8 po |
| Matériau(x) | Carton, Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,17 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,40 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
5 étoilesétoiles
4 étoilesétoiles
3 étoilesétoiles
2 étoilesétoiles
1 étoileétoiles