This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorations incassables de la Collection des Fêtes confère de l'élégance à votre arbre
Somptueuse façon de décorer l'arbre ou le manteau de foyer, ou pour présenter dans un bol comme élément décoratif
Article étanche à l'eau et sécuritaire pour décorer facilement
Tailles variées
Couleur : bleu
Paquet de 46 décorations
| Numéro de modèle de l’article | DQ4-HXSP034 |
|---|---|
| Couleur principale | Multicolore |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 33,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,99 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,60 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,25 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 33,02 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 330,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 13,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,60 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nombre de pièces | 46 |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Intérieur |
