This paragraph should be hidden.

UPPAbaby
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Balançoire intelligente avec commandes intuitives, mouvements apaisants et dispositifs de sécurité fiables
Plus de 400 combinaisons personnalisables grâce à 5 mouvements uniques et 5 vitesses réglables
Technologie MultiMotion brevetée qui reproduit vos mouvements
Coussin doux pour nouveau-né offrant un confort et un soutien supplémentaires dès le premier jour
4 sons apaisants pour calmer bébé et créer un environnement paisible
Favorise la motricité fine grâce à des balles colorées et à motifs qui tournent sur elles-mêmes
| Numéro de modèle de l’article | 2001MRONACHR |
|---|---|
| Couleur | Mélange sable |
| Couleur du tissu | Beige |
| Type de tissu | Polyester |
| Type de motif | Opaque |
| Matériau(x) | Tissu, En plastique |
| Nombre de places assises | 1 |
| Nombre de pièces | 10 |
| Fonctionnalités avancées | Assemblage requis, Pliable |
| Capacité maximale de charge (lb) | 25 lb |
| Utilisations du produit | Intérieur |
|---|---|
| Profondeur une fois assemblé (po) | 34,65 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 26 3/8 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 13,62 po |
| Poids une fois assemblé (lb) | 15,2 lb |
| Hauteur du paquet (po) | 23,23 po |
| Profondeur du paquet (po) | 27,01 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,72 po |
| Poids du paquet (lb) | 20,50 lb |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Couleur | Mélange sable | Blanc | Noir | Gris | |
| Couleur du tissu | Beige | Gris | Noir | Gris | |
| Type de tissu | Polyester | Coton | Polyester | Polyester |
Affiché initialement sur UPPAbaby.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur UPPAbaby.com
Affiché initialement sur UPPAbaby.com
Affiché initialement sur UPPAbaby.com
Affiché initialement sur UPPAbaby.com
