This paragraph should be hidden.
Acme
Or
En rupture de stock au Leduc, AB
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre Acme Tackle Kamlooper lancé comme une balle grâce à son système de lestage de ligne centrale exclusif
Poids élevé et profil compact lui permettant de couler rapidement et de se rendre là où les grands poissons vivent et mangent
Fini de qualité professionnelle sur le leurre qui résiste morsure après morsure
Comprend des hameçons triples en acier trempé avec pointes tranchantes comme un rasoir et une résistance de qualité tournoi
Modèle en laiton sans danger pour l'environnement et sans danger pour utilisation
Poids : 14 g (1/2 oz)
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | S-200/G |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Couleur de l'hameçon | Nickel |
| Dimensions de l'article | Pas applicable |
| Espèces | Tout usage |
| Fini | Peint |
| Fonctionnalités avancées | Réfléchissant, Pivotant |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,57 po |
|---|---|
| Longueur de l'article (pouce) | 2-3/4 po |
| Marque de l'hameçon | Sans marque |
| Nombre de crochets | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (oz) | 1/2 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,72 po |
| Style de cuiller | Pêche au lancer |
| Tailles d'hameçons incluses | Pas applicable |
| Type d'emballage | Carte |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur de l'hameçon | Nickel | Nickel | Nickel | Nickel | Nickel | |
| Dimensions de l'article | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | Pas applicable | |
| Espèces | Tout usage | Tout usage | Achigan, Truite de lac/Touladi, Maskinongé, Grand brochet, Perchaude, Saumon, Truite arc-en-ciel, Truite, Doré jaune | Tout usage | Tout usage |
