This paragraph should be hidden.
Hasbro
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décoration de table Nerf qui chargera d'énergie votre décor Nerf
Assemblez le centre de table 3D Nerf orange et bleu qui comporte le titre « Have A Blast »
Ajoutez les petits centres de table avec des messages remplis d'action
Enfin, éparpiller les découpes rondes conçues comme les cibles nerf sur la table pour compléter vos décorations de fête Nerf
Grand centre de table de 12,7 po
2 centres de table moyens de 7 po
Comprend 4 petits centres de table mesurant 4,3 po
24 confettis de table de 2 po
Paquet de 31 pièces
| Numéro de modèle de l’article | 282149 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Orange, Blanc |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,95 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,37 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,98 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,96 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,21 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 292,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,93 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,15 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 3/4 po |
| Matériau(x) | Carton |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,38 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,87 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,31 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête d'anniversaire |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration |
