This paragraph should be hidden.
Blanc
Veuillez sélectionner toutes les options pour afficher les articles offerts.
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Corps lesté et équilibré, queue en plastique durable
Oeillet qui coule au centre
Turlutte verticale qui nage en cercles
Plusieurs espèces d'eau douce
Hameçons simples inversés avec anneau central VMC pour nez et queue
| Couleur de l'hameçon | Pas applicable |
|---|---|
| Dimensions de l'article | N° 11 |
| Espèces | Tout usage |
| Fini | N'est pas applicable |
| Flottaison | Sans objet |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,98 po |
| Marque de l'hameçon | VMC |
|---|---|
| Nombre de crochets | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profil de l'appât dur | Autre |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,89 po |
| Style d'appât dur | Autre |
| Tailles d'hameçons incluses | N° 6 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de crochet | Triple |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
