DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

101
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
101
Ces décorations sont parfaites pour illuminer votre célébration de l'Aïd. Ajoutez une lueur festive à votre maison avec 12 serpentins décoratifs aux teintes bleues, dorées et violettes. Les formes comprennent des découpes de croissant de lune, de lanterne et d'étoile pour ajouter une touche festive. Suspendez les serpentins au plafond ou à la table du buffet pour compléter d'autres décorations de l'Aïd. L'ensemble comprend 6 feuilles d'aluminium et 6 serpentins violets ou dorés.
Décorations en spirale Eid pour faire briller votre maison comme la lune et les étoiles!
Décorations en spirale en plastique bleu, doré et violet avec des découpes dorées et violettes d'un croissant de lune, d'une lanterne et d'étoiles
Suspendez ces décorations en spirale à votre plafond pour accentuer le reste de vos décorations de l'Aïd Mubarak
Comprend : (6) décorations en spirale, (3) décorations en spirale avec des découpes de 7 po et (3) décorations en spirale avec des découpes de 5 po
| Numéro de modèle de l’article | 670861 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Cercle |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,06 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,26 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 242,57 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,55 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,65 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,84 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,21 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,75 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | AID |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration sur ficelle |
| Utilisations du produit | Décoration |

Lorsque vous consultez un site Web, des données peuvent être stockées dans votre navigateur ou récupérées à partir de celui-ci, généralement sous la forme de cookies. Ces informations peuvent porter sur vous, sur vos préférences ou sur votre appareil et sont principalement utilisées pour s'assurer que le site Web fonctionne correctement. Les informations ne permettent généralement pas de vous identifier directement, mais peuvent vous permettre de bénéficier d'une expérience Web personnalisée. Parce que nous respectons votre droit à la vie privée, nous vous donnons la possibilité de ne pas autoriser certains types de cookies. Cliquez sur les différentes catégories pour obtenir plus de détails sur chacune d'entre elles, et modifier les paramètres par défaut. Toutefois, si vous bloquez certains types de cookies, votre expérience de navigation et les services que nous sommes en mesure de vous offrir peuvent être impactés.
Charte de confidentialité de Canadian Tire
Ces cookies sont nécessaires au fonctionnement du site Web et ne peuvent pas être désactivés dans nos systèmes. Ils sont généralement établis en tant que réponse à des actions que vous avez effectuées et qui constituent une demande de services, telles que la définition de vos préférences en matière de confidentialité, la connexion ou le remplissage de formulaires. Vous pouvez configurer votre navigateur afin de bloquer ou être informé de l'existence de ces cookies, mais certaines parties du site Web peuvent être affectées. Ces cookies ne stockent aucune information d’identification personnelle.
Ces cookies peuvent être mis en place au sein de notre site Web par nos partenaires publicitaires. Ils peuvent être utilisés par ces sociétés pour établir un profil de vos intérêts et vous proposer des publicités pertinentes sur d'autres sites Web. Ils ne stockent pas directement des données personnelles, mais sont basés sur l'identification unique de votre navigateur et de votre appareil Internet. Si vous n'autorisez pas ces cookies, votre publicité sera moins ciblée.
Ces témoins nous permettent de compter les visites et les sources de trafic afin de mesurer et d'améliorer les performances de notre site. Ils nous permettent de savoir quelles sont les pages les plus et les moins populaires et de voir comment les visiteurs se déplacent sur le site. Tous les renseignements recueillis par ces témoins sont agrégés et donc anonymes. Si vous n'autorisez pas ces témoins, les données agrégées ne tiendront pas compte de votre visite.
Ces cookies permettent d’améliorer et de personnaliser les fonctionnalités du site Web. Ils peuvent être activés par nos équipes, ou par des tiers dont les services sont utilisés sur les pages de notre site Web. Si vous n'acceptez pas ces cookies, une partie ou la totalité de ces services risquent de ne pas fonctionner correctement.

