This paragraph should be hidden.
Tomahawk Power
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Pour les grandes surfaces et les horaires chargés, les balayeuses à batterie de Tomahawk sont 5 fois plus rapides qu'un balai couvrant une plus grande surface à chaque passage, ce qui vous permet de nettoyer une plus grande superficie plus rapidement
Jusqu'à 5 heures de nettoyage sur une seule charge et jusqu'à 38 000 pi2/h
Ramassez jusqu'à 13 gallons et demi de poussière et de débris avec le grand bac de collecte : des déchets à la saleté, en passant par le gazon et l'herbe coupée
Polyvalente et pratique, cette balayeuse à batterie peut être utilisée à l'intérieur et à l'extérieur sur des surfaces humides ou sèches
Avec le tout nouveau système de suppression automatique de la poussière, obtenez des résultats plus propres tout en réduisant les particules en suspension dans l'air et en empêchant la poussière de remonter pendant le balayage
| Numéro de modèle de l’article | eTOS30 |
|---|---|
| Type dʼéquipement d’extérieur | Balayeuse à pousser |
| Type de cordon | S. O. |
| Indicateur de piles comprises | Oui |
| Quantité de piles requises | 1 |
| Ampères-heures de la batterie | 32 Ah |
| Technologie de la batterie | Lithium-ion |
| Tension de la batterie | 12 V |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 31 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 29,00 po |
|---|---|
| Poids une fois assemblé (lb) | 52,9 lb |
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Plateforme de Batteries | Aucun |
| Type de pile/taille de la pile | 12V |
| Certifications | Aucune certification |
| Type d’alimentation de l’équipement dʼextérieur | Batterie |
| Profondeur du paquet (po) | 33,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 34,00 po |
| Poids du paquet (lb) | 52,91 lb |
| Largeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Utilisations du produit | Commercial, Résidentiel |
$1958.46$1967.96
