Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.


LEGO Star Wars
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO Star Wars
LEGOMD Star WarsMC, WookieeMC Gunship inclut ailes mobiles, 2 missiles à chiquenaude et poste de pilotage ouvert pour asseoir une minifigurine
Tirez avec les fusils à tenons pour attaquer l'ennemi
Idéal pour ajouter à toute collection de microvaisseaux
Comme dans la série télévisée animée Star Wars Rebels
Dimensions : 8 L x 8 la x 5 cm H (3 x 3 x 1 po)
Pour les enfants de 6 à 12 ans
Comprend : Arbalète Wookiee, missile supplémentaire, minifigurine Wookiee
Pièces : 84
| Numéro de modèle de l’article | 6135703 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 12,19 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,80 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 14,10 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,55 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 84 |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,60 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 1,81 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings |