This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
LEGO NINJAGO, Le bolide ninja sous-marin (71752) qui est un superbe véhicule 2-en-1 qui peut être une voiture ou un sous-marin pour offrir aux enfants des possibilités de jeu infinies
Jouet Ninja fourni avec 4 mini-figurines : Jay Plongeur et Cole Plongeur, chacun avec des palmes, pour affronter 2 gardes Maaray dans un combat pour l'amulette de vague fournie avec le coffret
Voiture amphibie avec drone amovible, cabine de pilotage qui s'ouvre pour placer les mini-figurines et 2 fusils à tenons pour laisser libre cours à l'imagination des enfants
Coffret ninja pour enfants de 8 ans et plus qui est une tâche de construction gratifiante pour les enfants qui peuvent ensuite s’amuser à jouer avec un jouet unique qui impressionnera leurs amis.
Voiture ninja mesurant plus de 7 cm (2-1/2 po) de haut, 27 cm (10-1/2 po) de long et 12 cm (5 po) de large, idéale pour les enfants qui peuvent jouer avec leur jouet à la maison ou l'emporter avec eux
| Numéro de modèle de l’article | 6332533 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,79 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 99 |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Thème | Lego |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Couleur(s) | Multicolore | Assortiment | Assortiment | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | Approuvé STIM | |
| Format du paquet pour consommateur | 1 | 1 | 1 | 1 |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.

Affiché initialement sur Home Tester Club
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur LEGO
Oui, Je recommande ce produit.

Affiché initialement sur Home Tester Club
