This paragraph should be hidden.
LiveTarget
Brun
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre nageur Live Target Goby Paddle Tail attrape tous les poissons grâce à sa queue aux mouvements de pagaie vifs et à ses vibrations impressionnantes
Parfait pour la pêche dans les Grands lacs et les eaux où les cottidés sont des poissons fourrage
Dandinez-le verticalement au fond ou lancez-le pour le faire bondir et le récupérer
Poids : 14,1 g (1/2 oz)
Paquet de 3 leurres nageurs Goby Paddle Tail
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | GOB90PT601 |
|---|---|
| Couleur | Brun |
| Espèces | Achigan, Grand brochet, Brochet |
| Fonctionnalités avancées | Flotteurs |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 3-5/8 po |
| Nombre de pièces | 3 |
| Parfum principal | Pas applicable |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,20 po |
| Style d'appât souple | Leurre nageur |
| Type d'emballage | Emballage-coque |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Espèces | Achigan, Grand brochet, Brochet | Achigan, Grand brochet, Brochet | Achigan, Grand brochet | Achigan, Grand brochet | |
| Fonctionnalités avancées | Flotteurs | Flotteurs | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,49 cm | 12,45 cm | 0,64 cm | 0,64 cm |
Oui, Je recommande ce produit.
