This paragraph should be hidden.
Bleu
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Tous les plastiques souples de la série Descend ont été fabriqués à l'aide d'une technologie révolutionnaire d'injection multipoint de sel. Technologie qui nous permet d'injecter différentes concentrations de sel dans différentes zones du leurre. Cela donne des mouvements de plongée et de nage naturels sans avoir à ajouter de poids ou d'autres accessoires pour atteindre l'action souhaitée. Leurre écrevisse Descend edoté de pinces, d'antennes et d'un abdomen très salé qui lui donne une vitesse de plongeon rapide pour atteindre rapidement le fond de l'eau. Pinces du leurre écrevisse Descend qui restent levées pendant la descente et au fond, donnant l'impression d'une écrevisse dans une position défensive.
Leurre d'écrevisse Lunkerhunt Mantle vous aide à attirer plus de poissons
Centre injecté de sel
Aspect réaliste
Dimensions : 4 1/2 po
Poids : 1/2 oz
Paquet de 8
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | CRWFSH6 |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Espèces | Tout usage, Achigan |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 5 po |
| Nombre de pièces | 1 |
| Parfum principal | Non parfumé |
|---|---|
| Poids de l'article (oz) | 0.2 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,75 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,65 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Style d'appât souple | Langouste |
| Type d'emballage | Carte |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Espèces | Tout usage, Achigan | Achigan | Tout usage, Achigan | Achigan | Achigan | |
| Fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel | Sans fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,70 cm | 1,27 cm | 10,16 cm | 11,00 cm | 12,07 cm |
