This paragraph should be hidden.
Panther Martin
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Leurre grenouille holographique Panther Martin pouvant être lancé sur une longue distance, jusqu'à 21,3 m (70 pi)
Flotte en position verticale avec les yeux au-delà de la surface de l'eau pour simuler la nage
Hameçon antialgues permettant d'utiliser cette grenouille dans la végétation la plus dense
Motif et couleur réalistes attirant les poissons et d'autres prédateurs
Paquet de 2 grenouilles holographiques
| Numéro de modèle de l’article | SH HGF 2PK |
|---|---|
| Couleur | Assortiment |
| Espèces | Achigan, Maskinongé, Grand brochet |
| Fonctionnalités avancées | Flotteurs |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Longueur de l'article (pouce) | 2-2/5 po |
| Nombre de pièces | 2 |
| Parfum principal | Non parfumé |
|---|---|
| Poids de l'article (oz) | 0.80 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,25 po |
| Style d'appât souple | Grenouilles |
| Type d'emballage | Carte |
| Utilisations du produit | Pêche en eau libre |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Assortiment | |||||
| Espèces | Achigan, Maskinongé, Grand brochet | Achigan | Achigan | Achigan | Achigan | |
| Fonctionnalités avancées | Flotteurs | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Mouvement dʼaspect réel |
